VPRKA

VPRKA.COM - ЭТО ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК ВО ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ,
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛОЯЛЬНОЙ АУДИТОРИИ, РАСКРУТКА АНКЕТ, СООБЩЕСТВ И САЙТОВ,
ЛЕГКАЯ ПОБЕДА В ИНТЕРНЕТ КОНКУРСАХ И МНОГО ДРУГИХ ФИШЕК, ВЛИВАЙСЯ! 


 На нашем сайте можно бесплатно накрутить сердечки вконтакте, накрутить опросы в вк, комменты и посты в сообществах, накрутить бесплатно подписчиков в вконтакте, лайки в фейсбуке, вступивших в ваше сообщество, подписчиков и ретвиты в твиттере, лайки и подписчиков в ютубе, друзей, лайки (класс!), лайки в Google+ и группы в одноклассниках, подписчиков в Instagram или добавить себе тысячи друзей!.

Биржа работает очень просто - благодаря обмену с другими пользователями. Вы ставите лайк, вам ставят в ответ, тоже самое и с друзьями, группами.

Вы можете так же быстро заработать на своих анкетах в 7 соц.сетях: вконтакте, твиттере, ютубе, одноклассниках, Google+, Instagram и фейсбуке - выполняя задания за настоящие деньги, продавая накопленные фишки за рубли, приглашая своих друзей на сайт.

Это безопасно, быстро и увлекательно! Попробуй прямо сейчас :)

А самые активные выиграют Кроссовер BMW X1, крупные денежные выигрыши в аукционах, ставках, лотерее и другие призы!

 Так почему же именно мы?

Наш проект совершенствуется каждый день! Мы изобретаем новые методы раскрутки в контакте и повышаем качество выполнения заданий. У нас действует уникальный контроль качества - его уровень контролирует умный робот и сами рекламодатели (жалуясь на плохих исполнителей). Пользователи с низким уровнем качества блокируются на проекте!
Стоит ограничение на 50 заданий в день по каждому разделу - таким образом пользователей не будет банить в контакте и в ваших группах и лайках не будет собачек! Блокируются пользователи без аватара и с не реальными ФИО - в ваши группы будут вступать только реальные люди.
Автоматический анализ количества выполненных заданий и реального количества групп и друзей у пользователя. Несоответствие значений = бан. Пользователи дополнительно стимулируются денежными и материальными призами за качественное выполнение ваших заданий.
Бесплатные критерии для заказов! Вы можете выбрать пол вступивших, страну, город, возраст и количество друзей - бесплатно. Капча при проверке заданий. Разработанная уникально под наш сайт, 100% защитит вас от программ для накруток.
Автоматический анализ активности анкеты - пользователь работающий еще и в других биржах автоматически блокируется на нашей!

 РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
Фильтрация ботов! Включен контроль по IP адресу, с 1 IP адреса задание можно выполнить только 1 раз в сутки.



И это только начало! Скоро плюсов будет еще больше :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.